"Железный капут" для щуки (продолжение)
Главная Войти
Блог Norstream - интересные свежие статьи о рыбалке на спиннинг и не только

"Железный капут" для щуки (продолжение)

Уверен, для большинства российских рыбаков вопрос приобретения качественных и вменяемых по стоимости приманок актуален был всегда. Вопрос о целесообразности приобретения дорогих рассматриваться не будет: доходы и "карманы" у людей разные. Есть возможность и желание, почему не покупать? Я же попробую сделать обзор тех приманок, которые реально работают по щуке и окуню, которые интересны в плане применяемости и которые можно купить, выкуривая в день, скажем, не пачку НЕДОРОГИХ сигарет, а её половину. Хотя лучше эту табачную дрянь бросить совсем. 

Когда местные магазины нас ставят в тупик отсутствием необходимого, мы начинаем бороздить просторы Интернета. Уж тут большая вероятность того, что необходимое найдётся. Однако не стоит забывать о "подводных камнях" и "топляках": свои деньги можно задвинуть неизвестно кому и незнамо куда. При очередном брожении в Инете в поисках спиннербейтов вышел на магазин РЫБАКИ.ру. Есть в наличии приманки от бренда Strike King. По стоимости, думаю, гуманнее не найдёте. Цена на эти спиннербейты удивила конкретно, заначки от жены на их приобретение делать точно не придётся. Качество крючков, головок и рамы вопросов не вызывает. Магазин с клиентами работает очень корректно, и ваши честно заработанные денежки попадут куда и кому надо. На этот счёт переживать не стоит! В сегодняшнем отчёте будут фотографии присланного. Некоторые приманки уже на воде были и ловили. Жалко лишь то, что у этих приманок нет возможности выезжать на водоёмы так часто,как они хотят, и брать меня с собой. За качество фоток извиняйте - совсем не Лукас и Феллини. 

 Доводки данные модели не требуют и "заводятся" с пол-пинка.

Проходимость в достаточно сложных местах очень неплохая.

 Единственное, необходимо понимать, что спиннербейты - приманки не для работы на дистанции, хотя есть и исключения из правил.  

Качество "юбок" на уровне реально дорогих собратьев. Если же возникнет желание что-то изменить и модернизировать - не проблема, юбки и лепестки отдельно в продаже есть. 

 Работу и саму приманку, в конечном итоге, оценивает только рыба. 

 Этот Меппс по стоимости не дотянул даже до "пачки сигарет" smile. Прибыл "за компанию" вместе со спиннербейтами.

И этой щучке "железный капут" явно пришёлся по вкусу. 

 В следующих отчётах постараюсь разбирать каждую конкретную модель и особенности работы с ней на воде. 

Всем удачи! Пишите и читайте. Не забывайте хотя бы иногда бывать на рыбалке! Полезно, однако wink 

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту