Первая рыбалка после длительного перерыва
Главная Войти
Блог Norstream - интересные свежие статьи о рыбалке на спиннинг и не только

Первая рыбалка после длительного перерыва

 Сегодня гоняли с другом за окунем. Это была первая рыбалка после длительного перерыва. Почти месяц я провел с мамой в больнице, так что если кто успел меня потерять, то вот он я, не переживайте)



Ловили до жары на большой и не очень силикон. Крупная мясистая резина 2,5-3 дюйма работала лучше пиписочной. Равно как интереснее дела шли с весами чебурашек ближе к перегрузу. Прикололи трехдюймовые рачки Crayfish - клевало на них также, просто исполнение интересное, игра клешнями активная.



Разловил новые резинки от косадаки (Trail Worm, BugSy, Evo Bug). Как всегда дешево и сердито - в смысле по кошельку не бьет и рыбу ловит. Но сегодня отчего-то более крупная резина была в фаворе. Окунь долбил ее на протяжении всей проводки, а его полосатые друзья не стесняясь нас, пытались отобрать у своего менее удачливого собрата приманку даже у лодки.



Хоть и бегло, но опробовал в деле Norstream Provokator New 792L. Понравился. Злой, легкий, посылистый, чуйкий. И красивый, особенно вместе с белой Daiwa Emeraldas 2506, которая терпеливо ждала на почте моего возвращения домой ?



Ловите рыбу! Любите рыбалку!

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту