Обзор спиннинга Norstream Flagman T FLTS-804M
Главная Войти
Блог Norstream - интересные свежие статьи о рыбалке на спиннинг и не только

Обзор спиннинга Norstream Flagman T FLTS-804M

Многие рыболовы в наше время путешествуют по всему миру. Кто-то едет в дальние края на работу, кто-то к родственникам, ну а кто-то отдыхать. Перевозить с собой обычные удилища не всегда удобно, есть риск сломать их даже в тубусе, и печальных случаев хватает. Поэтому не удивляет рост популярности четырехколенных спиннингов типа Travel.

nxxsnSRpw5k 1

Недавно Norstream представил серию недорогих универсальных четырехколенных спиннингов под названием Flagman T, транспортная длина которых позволяет перевозить их как в чемодане, так и в ручной клади.

Bl8DEEjdTvI

Ради эксперимента я провозил свой 8-футовый Flagman как одним, так и другим способом.

mNuv5JZ WVw

Спиннинг имеет разнесенную рукоять из ЭВА, катушкодержатель с верхней гайкой, кольца Seaguide SiC. По сравнению с кольцами других спиннингов, кольца у Flagman-T крупные, что очень полезно зимой.

Q291fHKmfN8
Несмотря на то что спиннинг разделен на 4 части, создается впечатление, что ловишь двухколенным удилищем. 
В целом, эти спиннинги универсальны, но с моим 804M я больше склоняюсь к варианту с джигом.

Tj 06lPGTcs

Пробовал я им ловить и на блесну, и с поводковыми оснастками, разнесенными, на воблер. При отсутствии узкоспециализированых спиннингов, во всех этих случаях можно спокойно использовать Flagman-T. Спиннинг Flagman T 7-25 г длиной 2,44 м хорошо сочетается с катушкой размера 3000-й «Дайвы». Заброс и баланс в данном случае получаются самые лучшие из всех вариантов, что я пробовал. Спиннинг справляется как со средиземноморскими окунями, так и с русскими щуками.

poVUXV8TPn8

Впереди еще много путешествий с Flagman T. Спасибо, что читали!

Фото: В. Игнатов и Д. Ксенофонтов

 

Поделиться:
Поиск по сайту