Итоги семинара и мастер-класса Norstream & Jackall
Главная Войти
Новости о рыбалке - Norstream

Итоги семинара и мастер-класса Norstream & Jackall

В магазине «Мир охоты» (Ростов-на-Дону) 14 июля прошел семинар по удилищам Norstream и воблерам Jackall, который провел известный спиннингист, кандидат в мастера спорта, неоднократный победитель и призер спиннинговых соревнований Василий Мадюкин из Краснодара.



Василий поделился с участниками семинара своим опытом ловли хищника (щуки, окуня, судака...) и рассказал об особенностях использования матчасти Norstream и Jackall в разных условиях, не забывая уточнять, в какое время и на каких водоемах особенно отличилась та или иная модель. Рассказ был подкреплен демонстрацией фотографий, видео, а также самих снастей.



В конце мастер-класса некоторые активные участники рассказали и о их опыте ловли хищника. Каждому рассказчику был сделан соответствующий случаю подарок — воблер Jackall.



Большой интерес у собравшихся вызвали, как всегда, удилища Norstream. Некоторые экземпляры, переходя из рук в руки, почти непрерывно подвергались изучению и «потряхиванию».



Руководство как «Норстрима», так и «Мира охоты» оценило этот первый совместно организованный семинар как весьма полезный для спиннингистов и учло опыт, полученный при его проведении, для будущих мероприятий такого рода.
 

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту