Спайкеры в продаже
Главная Войти
Новости о рыбалке - Norstream

Спайкеры в продаже

В продажу поступили спиннинговые удилища новой серии «Норстрим Спайкер» («Norstream Spiker»). Серия включает четырнадцать моделей разной направленности: короткие удилища для речной рыбалки, твичинговые удилища, твичинго-джиговые универсалы и удилища для джига и колеблющихся блесен.

Все «спайкеры» выполнены из японского препрега «Toray» с  низким содержанием связующего (Low Resin) и отличаются выдающимися бросковыми характеристиками и высокой чувствительностью. Разработка, испытания и доводка образцов продолжались около двух лет и завершились получением зрелого, без детских болезней и каких-либо сюрпризов, продукта. Размещение производства этой серии в Китае, а не в Корее, на одном из китайских предприятий, в совершенстве освоившем работу с высококлассными японскими препрегами, позволило получить на выходе цены, необычно низкие для удилищ такого класса. С подробными характеристики каждой модели серии «Спайкер» можно ознакомиться на сайте «Норстрима».

Удилища данной серии позиционируются производителем как особо чувствительные, для ловли в условиях повышенной рыболовной нагрузки на водоемы, когда рыба осторожна и привередлива. Альтернативой им для рыбалки в более рыбных краях, где хищник и наглее и крупнее, являются особо прочные удилища «Норстрим Элемент» («Norstream Element»), которые поступят в продажу несколько позже.

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту