Спиннинг Kando
Главная Войти
Новости о рыбалке - Norstream

Спиннинг Kando

Это новая серия удилищ Norstream, которая готовится к выпуску на рынок в 2010 году. Пока линейка планируется из шести спиннингов. Жёсткие и разноплановые испытания экспертами Team Norstream должны выявить возможные слабые стороны удилищ, которые будут учтены и исправлены при доработке перед запуском серии в производство. Так же будут дорабатываться тестовые характеристики спиннингов, как по приманкам, так и разрывным усилиям применяемых шнуров, а также уточняться рекомендации для потребителей, – на какие приманки и тип ловли разработчиками ориентирована та или иная модель серии. Пока, подержав в руках предсерийные образцы, мы можем сообщить про новую серию следующее:

Kando 66 L – до 10 г. Немного напоминает по характеристикам серию спиннинговых удилищ Areal, но при этом явно ощутимы преимущества по всем основным параметрам.

Kando 73 ML Специализация – голавль, язь, некрупная щука. Твич, вертушки, небольшие колеблющиеся блёсны. Не сильно упористые крэнки. Жёсткий комель и очень чувствительная лёгкая вершина. По мнению нашего эксперта Константина Кузьмина, спиннингом очень комфортно твичить воблерами минноу до 15 г.
Kando 76 М – до 23 г. Твич и крупная вертушка, джиг – только по необходимости. Полностью оттестирован, принят к производству.
Kando 86 М – до 28 г. Средне – лёгкий джиг, но с большим запасом мощности для возможной ловли трофейных рыб на относительно небольшие приманки. До конца не оттестирован, в процессе.
Kando 90 МН Предполагаемый тест 10-38 г. Самая чувствительная палка из всей линейки. Джиг и только джиг. Полностью оттестирован, принят к производству.
Kando 96 Н – до 45 г. Специализация – береговой джиг. В модель заложена максимальная дальнобойность бланка и уверенный контроль над приманкой на больших дистанциях. Удилище подойдёт и для лодочной рыбалки на больших водоёмах, когда требуется дальний заброс или облавливание больших площадей акватории. Увидеть готовые серийные образцы Kando можно будет на февральской выставке «Охота и рыболовство» на ВВЦ.

Читайте подробный материал о тестировании KANDO на лиманах Краснодарского края

Обсудите на рыболовном форуме

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту