Norstream на выставке 10-13 сентября (Москва, ВВЦ)
Главная Войти
Новости о рыбалке - Norstream

Norstream на выставке 10-13 сентября (Москва, ВВЦ)

XXVIII выставка «Охота и рыболовство на Руси» будет проходить в Москве (на территории ВВЦ) с 10 по 13 сентября 2010 года. Если февральская выставка размещалась в двух павильонах, новом 75-м и старом 69-м, то сентябрьская ограничится одним 69-м. Наш стенд Д-6 расположен на первом этаже 69-го павильона, слева от входа.

На прошлой выставке в феврале сенсацию среди посетителей произвели предсерийные образцы удилищ «Norstream» из новых серий: «Kando», «Favorite II», «Standard» и «Flagman II». За прошедшие полгода эти модели поступили в продажу, рыболовы успели приобрести и «обкатать» их, и результаты применения удилищ на водоемах подтвердили отличные впечатления от «потряха палок» в феврале.

«Kando» — специализированные удилища высокого класса, каждая модель «заточена» под определенный вид ловли, от легкой 662L для твичинга мелких воблерков на небольших речках до мощной 962H для сверхдальних забросов крупных приманок и уникального «кола» 832MH для твичинга самых упористых воблеров и извлечения «крокодилов» из крепких мест.

«Favorite II» — серия, состоящая из классических джиговых и специальных твичинговых удилищ, сделавших рабочие качества (быстрота, чувствительность, звонкость), свойственные обычно лишь дорогим моделям, доступными широкому кругу рыболовов.

«Standard» — мощные спиннинговые и бэйткастинговые удилища американского типажа, способные без труда доставать крупную добычу из травы и коряг, которые продаются по непривычно низкой, «народной» цене.

Наконец, «Flagman II» — это начальный уровень «Норстрима», по рабочим характеристикам затыкающий за пояс иные «продвинутые» серии других производителей.

На сентябрьской выставке вы можете купить эти новинки у нас на стенде. По традиции, мы работаем не только с оптовыми, но и с розничными покупателями. У нас также всегда можно получить консультацию специалистов, обменяться опытом и впечатлениями. Кроме «Норстрима», будут, как обычно, представлены японские приманки «Jackall» и японские же лески «Line System». 

Специально к выставке мы приготовили для вас два подарка. Во-первых, завсегдатаи форума «norstream.ru» и подписчики новостей «Norstream» могут распечатать выставочный купон на получение 10-процентной скидки на всю продукцию NORSTREAM, а всем покупателям моложе 14 лет на стенде будет предоставлена специальная 30-процентная скидка на удилища «Norstream»

Во-вторых, на стенде состоится премьера новинок сезона 2011 – новых серий удилищ

Приходите — ждем!

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту