Весенний голавль 2012: итоги
Главная Войти
Спортивные новости Norstream

Весенний голавль 2012: итоги

В Ростовской области на реке Крынка 20 мая состоялся турнир «Весенний голавль 2012», в котором приняло участие 37 спиннингистов.



Уровень воды в реке был несколько выше летнего, а вода была мутной, но это не мешало, а скорее помогало спортсменам. И главное — голавль клевал.



Участники турнира могли выжидать на точках крупную рыбу, за которую присваивалось два балла, либо ходить по берегу и ловить 1-балльную мелочь. Эта альтернатива вносила в соревнования дополнительную интригу. Интересная тактика заключалась в том, что бы занять некое место на перекате и взять там голавля покрупнее, а потом бежать на более глубокие места за мелкими голавликами. Но теория это одно, а практика — совсем другое.



Победителем турнира стал Никита Паршиков из Таганрога (9 баллов, 9 рыб). Ему достался первый приз — спиннинговое удилище «Norstream Ultrasence 90». Второе место занял Вячеслав Седеньков, тоже из Таганрога (7 баллов, 7 рыб, приз — «Norstream Areal 70». На третьем месте — Александр Чижиков из Свердловска (Украина) —  6 баллов, 5 рыб, «Norstream Spiker 752». Кроме того, призеры получили по набору оригинальных блесен от Игоря Непомящего.
 

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту