River Old: река старая - подходы новые
Главная Войти
Статьи о рыбной ловле

River Old: река старая - подходы новые

Японская фирма River Old была основана в марте 1995 года в префектуре Точиги. Основной целью River Old было создание приманок для ловли рыбы, находящейся под значительным прессингом рыболов, чем славится префектура, в которой и располагается фирма. Богатый опыт основателей фирмы в ловле рыбы нахлыстом помог справиться с решением этой задачи путем создания уникальных мух, с помощью которых рыбалка на местных водоемах вновь стала добычливой. Этот опыт был с успехом перенесен и в разработку и производство приманок из металла.



Итогом многолетней работы, постоянного тестирования блесен, вдумчивого подхода к уникальным свойствам водоемов стал то факт, что на приманки River Old рыба стала отменно ловиться не только по всей территории Японии, но и далеко за её пределами. Блесны River Old заставляют рыбу клевать там, где остальные приманки приносят лишь редкие поклевки.

В программе приманок River Old есть практически всё, что необходимо нашему рыболову! Вертушки и колебалки в широкой цветовой и весовой гамме дадут шанс поймать не только форельку или хариуса, но и привычных нам голавля, язя, жереха и многих других Российских хищников. Также в программе присутствуют крупные тяжелые блесны для ловли крупной щуки, лосося, ленка, тайменя.

Tournament Vespa 2,4; Satellite Ultra Vespa II 2,8
Satellite Vespa 3,2; Satellite Super Vespa 5,2
Satellite Super Vespa II 7,4;Satellite Super Vespa III 10

Компактная колеблющаяся блесна для ловли форели на несильном течении и в стоячей воде. Оснащена одинарным крючком. Выпускается в широкой цветовой гамме. Помимо форели отлично работает по голавлю, язю, чехони и другим потенциальным хищникам. Обладает живой, привлекательной игрой, и отменными бросковыми качествами.

Satellite Cherry Vespa SS 8; Satellite Cherry Vespa 11
Satellite Cherry Vespa II 14,2

Универсальная колеблющаяся блесна для ловли форели, некрупных и средних лососевых, хариуса, щуки, судака, окуня, некрупного жереха, и другого белого хищника. Поставляется без крючка. За счет тщательно выверенной геометрии, массы, центра тяжести, её оснащают либо одинарником или офсетником, либо тройником, в расчете на ловлю в специфических условиях конкретного типа хищника. При этом баланс блесны и её игра не изменяются. Блесна обладает прекрасными аэродинамическими качествами и отлично держит течение. Также работает на вертикальном блеснении.

Satellite Cherry Vespa III 18; Satellite Cherry Vespa EX 22
Satellite Hammered Chery Vespa III 18

Универсальная колеблющаяся блесна для ловли форели, средних и крупных лососевых, хариуса, щуки, судака, окуня, жереха. Поставляется без крючка. За счет тщательно выверенной геометрии, массы, центра тяжести, её оснащают либо одинарником или офсетником, либо мощным лососевым тройником, в расчете на ловлю в специфических условиях конкретного типа хищника. При этом баланс блесны и её игра не изменяются. Блесна обладает прекрасными аэродинамическими качествами и отлично держит течение. Также используется при вертикальном блеснении.

Satellite Hammered Vespa 3,2;
Satellite Hammered Super Vespa 5,2
Satellite Hammered Super Vespa II 7,4
Satellite Hammered Super Vespa III 10
Satellite Hammered Cherry Vespa 11
Satellite Hammered Cherry Vespa II 14,2

Универсальная колеблющаяся блесна для ловли форели, хариуса, окуня, голавля, жереха и другого белого хищника. Оснащена одинарным крючком. Специальная «молотковая» обработка поверхности создает дополнительный привлекающий эффект. Отлично работает на среднем течении и в стоячей воде.

Satellite Torpedo 2,8; Satellite Torpedo 5,6;Satellite Torpedo 8

Компактная сверхдальнобойная вращающаяся блесна для ловли форели, окуня, язя, красноперки, голавля и другого некрупного хищника. Оснащена одинарным крючком. Тщательно подобранная цветовая гамма для возможности выбора приманок под любые условия ловли, освещенности водоема, состояния воды и настроения хищника. Идеальная работа лепестка блесны, который запускается с пол-оборота.

 

Источник: газета "Рыбак рыбака"

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту