Городская рыбалка в Гамбурге
Главная Войти
Дайджест новостей Norstream

Городская рыбалка в Гамбурге

Городская рыбалка — Street Fishing — набирает обороты в зарубежной Европе. Разумеется, больше всего перспектив у этого направления спортивного рыболовства имеется в тех населенных пунктах, которые стоят на берегу крупных водоемов.



Гамбургу в этом отношении можно позавидовать. Немецкий город в нижнем течении Эльбы изобилует отличными местами для рыбалки, и выбраться на пару часов после работы в Гамбургский порт или на Альстер — мероприятие столь же обыденное, как визит в пивную. Рыба ловится разная, вплоть до морской, но фаворитами «стрит-фишеров» являются, по понятным причинам, окунь и судак.



Неудивительно, что путеводитель по рыболовному Гамбургу, выходящий на днях вторым изданием, пользуется в городе большой популярностью. Каждое из двухсот уловистых мест, рассматриваемых автором путеводителя, легко найти по картам, координатам для навигационных систем и подробным описаниям, благодаря которым даже новичок с первой же минуты ловли чувствует себя уверенно. Отличная идея, такой путеводитель! Хотя опытным городским рыболовам она, возможно, и не по нутру...

В.А.

Обсудить Городскую рыбалку в Вашем регионе можно на специализированном форуме.

 

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту