За дикой форелью с River Old
Главная Войти
Новости о рыбалке - Norstream

За дикой форелью с River Old

 

Ловля ручьевой форели спиннингом увлекательна и динамична. И дело здесь совсем не в размере рыбы. Умение незаметно подкрасться к выбранной точке, сделать точный заброс и провести приманку в нужном горизонте и с нужной скоростью - именно то, что нужно рыболову, желающему поймать форель. Второго шанса здесь может и не быть - напуганную рыбу вряд ли удастся соблазнить даже самой аппетитной приманкой. Ну и, конечно, помимо отточенной техники необходимо рыболовное чутье и везение, позволяющее подобрать правильный "ключик" к рыбе.

Максим Дубковский, эксперт компании "Мир Рыболова", отправился на одну из лесных речек, чтобы попробовать свои силы в ловле ручьевой форели. И хотя до этого дикую форель Максим ловил нечасто, богатый соревновательный опыт сделал свое дело - ему удалось не только быстро подобрать подходящие приманки, но и уверенно обловить опытных местных спиннингистов. Ну а как и на что он ловил - смотрите в нашем видео:)

Берегите Природу и отпускайте пойманную рыбу! И не забывайте перед рыбалкой изучить Правила рыболовства - в некоторых регионах ловля ручьевой форели запрещена.

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту