Norstream Bifrost Light – уже в продаже!
Главная Войти
Новости о рыбалке - Norstream

Norstream Bifrost Light – уже в продаже!

 В этом году серия высококачественных удилищ сверхлёгкого класса Norstream Bifrost пополнилась двумя новыми моделями класса Light. И они уже доступны для заказа у нас на сайте!

Новинки ориентированы в первую очередь на воблеры с разным заглублением. Ещё лучше они проявляют себя в легком джиге, не исключая при этом возможности использования и приманок других типов

Предмет нашей особой гордости – строй спиннингов Bifrost Light. С одной стороны, они достаточно жёсткие для ловли упористыми приманками на сильном течении, с другой – отлично работают на вываживании даже некрупной рыбы. Что-то подобное уже было реализовано нами в серии Provokator, логическим продолжением которой по сути и являются новые Bifrost’ы. Эти спиннинги – для тех, кто ценит качество и не готов идти на компромиссы в любимом увлечении.

Спиннинги серии Bifrost изготовлены из высокомодульных японских препрегов компании Mitsubishi с минимальным количеством связующего, на них установлены удобные разнесенные рукоятки из EVA, винтовые катушкодержатели Fuji SKSS и кольца Kigan Titanium ZN со вставками из диоксида кремния и титановыми рамами (кроме первого кольца в стальной раме).

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту