Новые Norstream Ultra
Главная Войти
Новости о рыбалке - Norstream

Новые Norstream Ultra

Идет работа над новым поколением недорогих спиннинговых удилищ Norstream Ultra, пользующихся среди рыболовов неизменной популярностью. При разработке преемников изначальной «Ультры» учитывалась сегодняшняя тенденция перехода все большего и большего количества спиннингистов от классического сверхлегкого спиннинга к некоему пограничному варианту между сверхлегким и легким классом.



В новых «Ультра» используется более высокомодульное углеволокно, мощности стало побольше, добавилось быстроты и жесткости. Ими легче забрасывать, и забросы выходят точнее. Одним словом, изменения соответствуют новым склонностям рыболовов, сложившимся за последние пару лет. Старые модели имели традиционную конструкцию удилищ для ловли дикой форели, в первую очередь на мелкие блесны. Новые успешно справляются с разной рыбой и разными приманками.

Цена, вероятно, чуть вырастет, но незначительно. Что касается дизайна, то удилища выдержаны в классическом форелевом стиле, но выделяются красивым оранжевым декоративным элементом.
 

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту