Испытания образцов: завершающая стадия
Главная Войти
Новости о рыбалке - Norstream

Испытания образцов: завершающая стадия

Испытания очередной партии предсерийных образцов спиннинговых удилищ Norstream Experience и Norstream Discovery (New) вступили в завершающую стадию. В ходе очередного выезда «в поле» все модели, начиная с класса M и выше, были вновь основательно проверены в работе по судаку и жереху, с различными приманками (джиги, воблеры, блесны).


 
Спиннинговые универсалы Norstream Discovery показали себя с самой лучшей стороны. Discovery мы гоняли даже с легким превышением максимального рекомендованного веса приманки. Усиление комля плетеным препрегом 1K явно себя оправдало. Прочность, действительно, очень велика, и удилище не проваливается даже под большой нагрузкой. В качестве машины для испытания прочности выступили, в частности, несколько случайно зацепленных сазанов до 10 кг, развивавших неимоверную тягу. В то же время, Discovery вышли легкими, быстрыми и чувствительными и имеют все предпосылки для того, чтобы стать бестселлерами.



Очень хорошо отработали модели Experience. Как и было задумано, эта новая серия вышла типично джиговой, с очень высокой чувствительностью, как визуальной, так и тактильной, по всему весовому диапазону. Оказалось, что Experience идеально подходят для дроп-шота, который на испытаниях был особенно востребован в периоды вялого клева; весьма вероятно, что одна из моделей будет позиционирована как Drop Shot Special. По результатам испытаний можно сказать, что серия Experience уже практически готова к производству.

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту