Приглашаем на выставку в Москве
Главная Войти
Новости о рыбалке - Norstream

Приглашаем на выставку в Москве

NORSTREAM приглашает вас на 37-ю Международную выставку «Охота и рыболовство на Руси», которая будет проходить 25 февраля — 1 марта 2015 года в Москве, в 69-м и 75-м павильонах ВДНХ.



На нашем стенде D6 в самом центре 75-го павильона будут представлены уже в финальном варианте обновленные серии удилищ Norstream Areal (расширенная за счет двух сверхлегких моделей), Provokator (полностью переделанная), новая серия X-Crosser (универсальная кастинговая). Почти в финальном варианте будут показаны новые, усиленные Discovery, их ждут лишь небольшие косметические изменения.

Также финальными являются образцы новых удилищ Dynamic II, но в производство они пойдут уже несколько позднее. Кроме того, мы обновили серию Element, переделали и расширили серию Freestyle, добавили три кастинговые модели в серию Favorite II. Наконец, на выставке мы представим и ряд перспективных разработок.

На стенде будет также представлена продукция марок Jackall (приманки), River Old (приманки), Sitka (одежда и снаряжение), AKU (обувь), Mitchell (катушки).



Во время работы выставки будет проводиться лотерея, совместно организованная «Норстримом» и рыболовным сайтом «Фиш-хук». Место проведения лотереи — стенд «Фиш-Хук» (F16.1.) в 75-м павильоне. Помимо призов, участники лотереи получат купоны на приобретение снастей и приманок Norstream, Jackall и River Old со скидкой 10% на стенде Norstream (D6).  

До встречи на ВДНХ!

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту