В Астрахань — со скидкой
Главная Войти
Новости о рыбалке - Norstream

В Астрахань — со скидкой

Компания «Мир рыболова» и база отдыха «Нерестина» объявляют о начале совместной акции. Всем покупателям интернет-магазина rybaki.ru и рыболовного отдела в магазине Big Game в ТЦ СпортЕХ предоставляется скидка на проживание на базе. При покупке рыболовных товаров на сумму до 5 000 рублей размер скидки составит 3%, от 5 до 10 тысяч — 5% и свыше 10 тысяч  — 7%. Скидка предоставляется предъявителю специального купона, действующего до конца 2015 года. Купон будет выдаваться покупателям магазинов или вкладываться в заказы с 25 августа 2015 года.


«Нерестина» — небольшая уютная база, расположенная в Володарском районе Астраханской области недалеко от села Маково. Одновременно база может принять до 20 человек. К услугам проживающих — русская баня, бильярд, тренажерная площадка, площадка для пикников и ряд других услуг. Гости базы могут арендовать лодку для охоты или рыбалки; при необходимости можно воспользоваться услугами опытных егерей. И всё это по весьма разумным ценам.

Узнать больше о самой базе можно на сайте http://nerestina.ru .


Ждём вас в нашем рыболовном отделе в магазине Big Game (ТЦ СпортЕХ, метро Авиамоторная, улица 5-я Кабельная, д.2, с.1, 5-й уровень) и интернет-магазине rybaki.ru !

 

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту