Чемпионат Батайска 2011: результаты
Главная Войти
Спортивные новости Norstream

Чемпионат Батайска 2011: результаты

Погода не очень благоприятствовала участникам Второго лично-командного чемпионата города Батайск по спиннингу, проходившего 16 апреля 2011 года на водоеме рыболовецкой артели им.Чкалова (с.Дугино Азовского района Ростовской области). Порывистый ветер, который к тому же все время крутил и никак не мог определиться с направлением, сопровождался дождем, то начинавшимся, то перестававшим. Но, как известно, настоящему рыболову любая непогода нипочем. Не испугала спортсменов и низкая активность щуки, связанная с затянувшимся в этом году нерестом.



В командном зачете первое место заняла команда «Тритон» из Батайска (Александр Круковский, Валерий Рубцов, Николай Хахонин), второе место — команда «Динамо» из Ростова-на-Дону (Дмитрий Орлов, Андрей Якушев, Андрей Димитров), третье — команда «Есаул» из Новочеркасска (Алексей Ермизин, Григорий Бузало, Виталий Галицкий).



Победителем турнира в личном зачете стал Александр Круковский (2360 г, сумма мест 2), серебряным призером — Дмитрий Зенькович (1420 г, сумма мест 9), бронзовым — Дмитрий Орлов (480 г, сумма мест 9). Призеры были награждены спиннинговыми удилища от спонсора соревнований, «Норстрима», — моделями «Stage», «Kando» и «Dynamiс II Twitch Special».



В рамках соревнований «Норстрим» предоставил всем желающим возможность попробовать в деле различные модели норстримовских удилищ, которой многие охотно воспользовались. Попробовать снасть в работе — это лучше многих слов и обсуждений.

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту