Сенежский хищник 2011
Главная Войти
Спортивные новости Norstream

Сенежский хищник 2011

Второй этап открытых соревнований по спиннингу «Сенежский хищник 2011» состоится 22 октября 2011 года на подмосковном озере Сенеж. Соревнования проводятся при поддержке торговой марки NORSTREAM.



Соревнования пройдут в один тур продолжительностью 6 часов, на акватории озера Сенеж. Места ловли выбираются участниками самостоятельно. К участию допускаются все рыболовы-любители, без ограничения по полу, возрасту и квалификации. Юноши и девушки, не достигшие 16-летнего возраста, допускаются к участию при условии присутствия родителей или родственников.

Победитель в общем зачете определяется по максимальному суммарному весу пойманной рыбы. Кроме того, установлены номинации по самой крупной рыбе каждого вида рыб, принимаемых в зачет:
- щука (длиной не менее 35 см);
- судак (длиной не менее 40 см);
- окунь (не более 20 штук).

Призеры награждаются дипломами и ценными подарками, а также продукцией торговой марки NORSTREAM.

Предварительная регистрация и заказ лодок производятся по телефону 8-903-528-15-91. Участникам соревнований необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность и страховой полис обязательного медицинского страхования. Сбор участников и начало регистрации — 22 октября 2011 г. в 7.00 на городском пляже г.Солнечногорск (лодочная станция ООО «ДОКС»). Начало соревнований в 8.00, окончание - в 14.00 (сбор на лодочной станции городского пляжа).

Общее руководство соревнованиями осуществляет «Общественная организация Солнечногорское общество рыболовов «Сенеж». Телефон для справок: 8-916-909-88-68. С регламентом соревнований можно ознакомиться здесь.

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту