Донской фестиваль
Главная Войти
Спортивные новости Norstream

Донской фестиваль

Тридцатого октября на правом берегу р. Дон прошел Фестиваль донских рыболовов-любителей. Основной целью мероприятия был обмен опытом ловли на поводковые оснастки. Кроме того, в ходе ловли участники имели возможность меняться снастями, получая представление о разных моделях спиннинговых удилищ.



Компания «Мир Рыболова» поддержала идею организаторов и приняла участие в фестивале, организовав короткую лекцию по моделям спиннингов Norstream, которые соответствуют условиям ловли на Дону. Более того, эти модели были предоставлены участникам для ловли, так что они могли сформировать собственное представление о рабочих характеристиках каждой из них.



В рамках фестиваля прошла презентация новой серии спиннинговых удилищ Norstream Spiker. Эти модели тоже можно было оснастить своей катушкой и испытать в деле. Участники фестиваля особенно отметили модель Spiker SPS 802 ML: по их мнению она хорошо подходит для ловли на поводковые оснастки и будет востребована в лодочной ловле на Веселовском водохранилище.



Организаторы мероприятия провели несколько лекций по основам ловли на поводковые оснастки. Закончился же донской фестиваль вручением небольших памятных подарков от компании «Мир Рыболова» — фирменных кепок Norstream — тем участникам, которые поймали самых крупных рыб.
 

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту