Летний голавль 2012
Главная Войти
Спортивные новости Norstream

Летний голавль 2012

Очередной турнир по ловле голавля спиннингом состоялся 19 августа 2012 года в Ростовской области. «Летний голавль 2012», спонсором которого выступил Norstream, безустанно поддерживающий движение по спортивной ловле голавля, проходил на правом берегу реки Крынка от автомобильного моста в поселке Крынка до автомобильного моста в поселке Александровка (примерно 4 км) и собрал 24 участника.



Согласно Положению, ловля производилась только с берега. Ловить взабродку и заходить в воду, в том числе и для освобождения приманки, и засевшей рыбы в корягах, было запрещено. Соревнования традиционно проводились по принципу «поймал — отпустил», после фотографирования или измерения на финише рыба немедленно отпускалась. В случае доказанного факта гибели рыбы после ее поимки виновнику по правилам начисляются штрафные баллы: минус 20 баллов за каждый факт гибели рыбы независимо от ее размера.
К зачету принималось не более пяти голавлей разрешенного размера.



Победителем турнира стал Геннадий Чубов из Ростова-на-Дону, второе место занял Вячеслав Седеньков из Таганрога, третье — Антон Кузьмицкий, тоже из Таганрога. Призеры были награждены спиннинговыми удилищами «Норстрим Ультрасенс 86», «Ареал 66» и «Спайкер 752».
 

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту