Норстрим спонсирует голавлятников
Главная Войти
Спортивные новости Norstream

Норстрим спонсирует голавлятников

Торговая марка Norstream оказывает постоянную поддержку набирающему силу движению приверженцев спортивной ловли голавля спиннингом. B Ростовской области 19 августа пройдет очередной турнир по ловле голавля — «Летний голавль 2012». В турнире может принять участие любой желающий, своевременно подавший заявку и прошедший предварительную регистрацию на. Спортивный разряд или принадлежность к какой либо спортивной организации для участия в турнире не требуется, но и спортивные разряды по итогам турнира не присваиваются. Победителей ждут удилища Norstream. Место проведения турнира — акватория реки Крынка от автомобильного моста в поселке Крынка до автомобильного моста в поселке Александровка, общая протяженность зоны ловли — примерно 4 км. В зачет идет голавль длиной не менее 16 см. С правилами турнира «Летний голавль» можно ознакомиться здесь.



Hа участке реки Красивая Меча в районе д.Благодать 25 августа состоится открытый личный турнир по спортивной ловле голавля на призы ТМ Norstream «Тульский голавль – 2012. Осень». Соревнования пройдет в два тура, утром и после обеда. Минимальный размер принимаемого к зачету голавля — 25 см. С подробностями можно ознакомиться здесь.

Оба турнира проводятся по принципу «поймал — отпустил». Пойманная зачетная рыба фотографируется на фоне линейки и отпускается обратно. В случае гибели рыбы к спортсмену применяются штрафные санкции.

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту