Торговая Марка NORSTREAM приняла решение спонсировать соревнования ВЕСЕННИЙ ГОЛАВЛЬ 2010
Главная Войти
Спортивные новости Norstream

Торговая Марка NORSTREAM приняла решение спонсировать соревнования ВЕСЕННИЙ ГОЛАВЛЬ 2010

 Соревнования «Весенний голавль -2010» проводятся на  реке  Крынке,  притоке  Миуса в Матвеево-Курганском районе Ростовской области. Ближайший крупный населенный пункт  - пос. Матвеев Курган. Ближайший город – Таганрог (60 км от места соревнования).
Соревнования  ВГ  проводятся 10 мая. Ловля с берега. Продолжительность турнира -  7 часов. Соревнования командные, в каждой команде по 2 человека.
 

                                                                                    

       Реки бассейна Миус  – сильно петляющие, проходят преимущественно в полосе пойменных кустарников и деревьев.  Берега реки Крынки   в районе проведения  соревнований – от совсем  пологих до очень крутых. На реке встречаются  перекаты и завалы из веток и бревен.  
     Река  Крынка  выбрана организаторами как место соревнований,  прежде всего благодаря   большой популяции голавля на ней, ведь в  уловах  рыболовов эта рыба преобладает. Кроме того, в реках бассейна Миуса встречаются  трофейные экземпляры весом более килограмма.
     Соревнования проводятся по схеме, опробованной, и показавшей себя положительно, при проведении соревнований Российской басс - лиги -  все пойманные рыбы должны быть приложены к измерительной линейке и сфотографированы на цифровой фотоаппарат, а затем отпущены. Результат команды состоит из суммы длин пойманных рыб зачётного размера. 
     Торговая Марка  Norstream  планирует выставить для выступления на турнире «Весенний голавль 2010»  две  команды, в составе одной из них выступят  А.Макартычан  и  К. Гущин.
      В качестве призов Norstream  предоставляет два спиннинга элитной серии Stage. 

Следите за этими соревнованиями у нас на сайте.
 

Денис Рыбаков.

Обсудите эту информацию на рыболовном форуме!

 

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту