Тульский голавль 2014
Главная Войти
Спортивные новости Norstream

Тульский голавль 2014

Очередной рейтинговый турнир Лиги профессионалов спортивной ловли голавля спиннингом прошел 28 июня 2014 года в Тульской области, на участке реки Красивая Меча в районе с.Новокрасивое.

Плохая погода накануне — холод, ветер и дождь — и связанный с нею крайне затруднённый подъезд к месту соревнований не отпугнули спиннингистов: участие в «Тульском голавле» приняли 39 человек, что является рекордом турнира.



Голавль ловился неважно, так что более половины участников остались без зачетной рыбы вообще, а поимка хотя бы одного зачетного голавля в каждом туре обеспечивала высокое место в итоговой таблице.

Первое место занял Николай Фридочкин из г.Ефремов Тульской области (сумма мест, занятых в двух турах, — 2,5), второе место — Максим Дубковский из г.Орёл (сумма мест — 5,5), третье место — Александр Александров из г.Тула (сумма мест — 6,5).



Торговый дом «Мир рыболова» и ТМ «Норстрим» по традиции спонсировали турнир и лично серебряного призера Максима Дубковского (команда Stream Team), которому и на этот раз очень помогли знаменитый Norstream Stage и колеблющиеся микроблесны Jackall Timon.
 

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту