Norstream собирает друзей
Главная Войти
Спортивные новости Norstream

Norstream собирает друзей

19 марта 2016 года на Москве-реке в районе Марьина пройдёт дружеский фестиваль, организованный компанией «Мир рыболова» (ТМ Norstream) при поддержке рыболовного клуба «Русфишинг».


Во время фестиваля рыболовы смогут ознакомиться с полным модельным рядом спиннинговых удилищ Norstream и попробовать понравившиеся спиннинги на воде. Помимо удилищ, представленных в продаже, в тест-драйве будут участвовать и новинки этого года, произведённые в соответствии с концепцией SCS (Special Concept Series): Adept, Advance, Blaze, Flagman, Rebel, Rooky и Standard. Фактически, у вас будет возможность попробовать эти спиннинги в деле за полтора-два месяца до их появления в продаже. Да и на сам фестиваль вы можете приезжать налегке — из более чем двух десятков серий норстримовских удилищ вы наверняка подберёте то, что вам нужно.

Ну и, конечно, помимо презентации и испытаний удилищ мы проведём дружеские соревнования по спиннингу. Турнир будет проходить с минимальными ограничениями по применяемым приманкам и оснасткам, единственное правило — чтобы на снасти приманка с крючками была одна. А уж чем вы будете ловить, «разнесёнками», джигом или воблерами, — это ваше дело.

Соревнования будут проводиться в строгом соответствии с принципом «поймал — отпустил», и вся рыба после фиксации судьями должна будет быть отпущена. Зачёт проводится по количеству специальных талонов, выдаваемых участникам за каждую поимку; чем больше талонов сдаст на финише участник, тем более высокое место он займет. Победители будут награждены ценными призами ТМ Norstream — спиннинговыми удилищами серий Kando, Spiker, Amulet, Freestyle-S и Ultra. Отдельные призы предусмотрены за поимку самой крупной рыбы турнира и за победу в викторине на знание ассортимента Norstream.

С регламентом соревнований можно ознакомиться на форуме Norstream.

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту