Micromania Fest: анонс
Главная Войти
Спортивные новости Norstream

Micromania Fest: анонс

12 декабря 2015 года на Москве-реке в районе Марьино состоится дружеский микроджиговый фестиваль Micromania Fest, организованный компанией «Мир рыболова» (ТМ Norstream). Во время фестиваля будут проходить товарищеские соревнования, а также тест-драйв спиннингов Norstream из серий Provokator и Micromania. Соревнования будут проводиться в строгом соответствии с принципом «поймал-отпустил», ловля разрешена джиговыми приманками с грузом до 7 граммов, а также дропшотом, «техасом» и «каролиной» с аналогичными требованиями к массе груза.
Участие в соревнованиях бесплатно для всех!


Победителей и призёров турнира ждёт множество ценных призов. Главный приз за 1-е место — спиннинг Norstream Provokator PRS-732UL, за 2-е и 3-е — удилища из серии Norstream Micromania. Кроме того, участники, занявшие призовые места, получат наборы силиконовых приманок Jackall, адаптированных для российского рынка, появление которых в продаже ожидается в следующем году. Более того, призёры турнира смогут ПЕРВЫМИ попробовать эту «резину» в деле. Конечно же, будут и другие призы от партнёров турнира.

Ознакомиться с полным регламентом фестиваля, пройти предварительную регистрацию и задать вопросы организаторам можно на форуме Norstream.


Ждём вас на Micromania Fest. Будет действительно интересно!


 

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту