Norstream Experience 832XH
Главная Войти
Статьи о рыбной ловле

Norstream Experience 832XH

 

Experience 832XH 25-80 г. Знакомство с этим спиннингом началось год назад, когда возникла потребность в мощной и в то же время легкой палке для джига на сильном течении грузами за 60 г. Предстоял финал PAL 2016 в Балаково. Именно в этот период Кирилл Гущин предложил мне в жестких условиях обкатать предсерийку. Поиздеваться над ней в условиях хеви-джига с перегрузами и форсировании на вываживании. Чем я, собственно, и занимался. Чебурахи 68 г + шестидюймовая резина на шнуре #3 в полный мах. Вываживание рыбы 8+ кг. Спин отрабатывал на все 100% и чувствовался запас прочности. 

88TiGuABRK8

В серию спиннинг пошел без изменений (что сейчас редкость), единственное - стал немного красивее. Весь 17 год он был фаворитом из множества имеющихся у меня в арсенале спиннингов. В любых условиях, если предполагается джиговая ловля - он первый. Одним из самых важных для меня плюсов этого спиннинга является то, что в момент подрыва приманки любого веса катушкой вершинка не проваливается и нет необходимости помогать рукой. В гостях у Сергея Карпова, оснастив спин 5000-м Твином, с помощью перегруза (52 г + приманка Relax 4+) на 3-метровой глубине с супер-быстрой проводкой (спасибо Петру Денисову за обучение) с 7 забросов было поймано 6 щук! 

6gw1Y7QMshc

За счет длины 2,51 м и мощного комеля рыба (особенно судак) уверенно просекается с любой глубины. Чувствительность при снижении веса приманки не пропадает. На Рыбинке уходил на 18 г. Многие скажут зачем, есть же палки под этот вес? Да, на простой рыбалке в свое удовольствие ловлю легкими, но не на соревнованиях, где каждый хвост на вес золота и в прямом смысле рыбу приходится выкорчевывать из коряг. Да и в условиях нашего времени не каждый может себе позволить иметь несколько брендовых палок.

Bk tTFXCF5A

Три этапа PAL, три разных водоема - Кама, Рыбинка, Сызрань. Experience 832XH на высоте!

Сергей Жмур

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту