Новинки от Norstream на выставке 2015 - Norstream"s News-2015
Главная Войти
Статьи о рыбной ловле

Новинки от Norstream на выставке 2015 - Norstream"s News-2015

Совсем недавно, в период с 25 февраля по 1 марта прошла 37-я международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" Осень. Традиционно выставка проходила на ВВЦ. Выставка два раза в года собирает на своей площадке множество различных рыболовных и охотничьих компаний. За один день полностью обойти всю выставку, досконально изучив новинки у всех производителей  физически не получится. Расскажу именно о стенде "Norstream" поподробнее.


На выставку я пришел одним из первых, с самого утра, многие стенды были еще закрыты, а вот стенд Norstream уже работал.

Моё внимание на стенде в первую очередь привлекли следующие вещи:


Классный, большой баннер с фотографией Андрея Медведева (руководителя Рыболовного Клуба "ФИОН")  и хорошей щукой килограмма на 4.


Так же присутствовали интересные, эксклюзивные стойки под удилища. Подобного еще не видел.


А вот такие брелки весели на спиннингах "Norstream", теперь один из них висит у меня на ключах.


Моё внимание сразу же привлекли воблера "Jackall", некоторые, особенно яркие модели, красиво держали "прозрачные руки". На стене весели все воблера, которые на данный момент производит завод "Jackall" в Японии. Особое внимание хотелось бы уделить раттлинам JACKALL CHUBBY VIBRATION и JACKALL TN60.


Chubby Vibration - это небольшой раттлин длиной 40 мм и массой 4,8 г, ориентированный на ловлю сравнительно некрупной рыбы. В прошлом году он хорошо проявил себя и по окуню, и по голавлю, и по форели. Приманка отличается неплохими полётными качествами и активной живой игрой, издалека привлекающей внимание рыбы. Chubby Vibration определённо будет не лишним в коллекции окунево-голавлёвых приманок.


TN60 - ещё одна прошлогодняя новинка, примечательная своей конструкцией. Главная её особенность в системе внешней огрузки Tungsten Mouth System, выполненной в виде вольфрамовых челюстей, серьёзно влияющих на поведение раттлина в воде. При проводке и на дне приманка располагается практически вертикально, что позволяет избежать значительной доли зацепов, а также вызывает интерес рыбы. К тому же TN60 отличается очень громкой погремушкой, делающей его гораздо заметней для рыбы по сравнению с другими приманками этого типа. Благодаря своим размерам и весу эта приманка подойдёт для ловли крупного окуня, судака и щуки на глубине от 3-4 метров. Перспективным видится и её применение для ловли жереха осенью и весной, когда рыба держится у дна.


На выставке были представлены новые модели спиннингов, особо ярко мне запомнились модели "Provokator NEW", "Micromania" и обновленный "Areal".


У обновленного провокатора кардинально изменился дизайн. Новые цвета, новая современная, удобная, разнесенная ручка, новые тестовые диапазоны.


Ещё одна новинка это спиннинг "Micromania". Из самого название вытекает направленность палки - это конечно же ловля на различные лайтовые приманки. Микроджиг, легкие воблерки, вертушки.


Ручка палки разнесенная, сделана из пробки и EVA. Палка имеет много моделей с различными тестовыми диапазонами. Очень компактная палочка, легенькая, любителям микроджига она придется по душе.


Особенно порадовал новый Areal. Сделан очень красиво, выглядит богато  - это конечно же заслуга золотых вставок, которые отлично гармонируют с ручкой черного цвета.

C нетерпением буду ждать появления всех новинок, с полной информацией о них на официальном сайте Norstream.ru, после этого постараюсь приобрести какие нибудь новые модели спиннингов Norstream и расскажу вам о них.

Андрей Киселев, 2015 год

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту