Форелевые блёсны Norstream. Trump, Felix, Ray, Martin. Хорошо и недорого
Главная Войти
Статьи о рыбной ловле

Форелевые блёсны Norstream. Trump, Felix, Ray, Martin. Хорошо и недорого

Ловлей на форелевое микроколебло я занимаюсь уже давно, тема классная. Забросил на расслабоне и потихоньку крути катушку. Минимум напрягов с контролем проводки, и при этом топовый результат. Кроме того, красивые и цветастенькие блесенки можно использовать не только на платниках для ловли форели, но и на обычных рыбалках по щуке и окуню.

Блёсны Norstream Area

Проблема только в том, что японские варианты таких блесен стоят больших денег. Поэтому я сразу перешёл в недорогой сегмент. Новинки разноцветных блесенок у разных компаний появляются регулярно. И вот недавно небольшая линейка микроколебалок появилась у Norstream. Я прикупил на norstream.ru, и разловил несколько понравившихся моделей.

 

Norstream Felix цвет 43, вес 4.3 г

 

Классная блесенка для ловли щуки и окуня в стоячей воде. Приличный вес позволяет забрасывать колебалку достаточно далеко. Блесна широкая, поэтому провести её можно довольно медленно даже в верхних слоях воды. Подружился с этой приманкой буквально с первой рыбалки. Лучшая проводка — медленная равномерка. Можно добавить остановки с осыпанием блесны, иногда хорошо срабатывает.

Norstream Felix

Norstream Felix

 

Norstream Ray цвет 33, вес 2.6 г

 

Универсальная колебалка. Можно ловить и на течении, и в стоячей воде. Проводки работают любые. Равномерка разная по скорости, подтвичивания, все эти темы работают с этой блесной.

Norstream Ray

 

Norstream Trump цвет 75, вес 3.5 г

 

Единственная блесна, которая сработала в этом году на долове форели после соревнований TT. Рыбы оставалось мало, но удалось поймать с помощью этой колебалки. Таскаю её только медленной равномеркой.

 

Norstream Martin цвет 208, вес 3.5 г

 

Круто работает на течении. Провожу эту блесну равномеркой, но можно делать сбивы игры и твитчить.

Norstream Martin

 

Про блесенки Norstream Tomas и Morgan напишу потом, если эта статья будет интересна.

 

Николай Дунаев

https://spinningspb.ru/

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту