Asgard Collection — уже в Москве!
Главная Войти
Новости о рыбалке - Norstream

Asgard Collection — уже в Москве!

 

Norstream Asgard Collection

Друзья!

Рады сообщить, что высококачественные спиннинги из программы Norstream Asgard Collection уже доставлены в Москву и совсем скоро будут доступны для заказа на нашем сайте, а также в розничных и интернет-магазинах.

Напоминаем, что программа Asgard Collection в настоящее время состоит из пяти серий удилищ:

Norstream Bifrost — высококачественные спиннинги сверхлегкого класса, подходящие для решения самых разных задач и ловли в самых разных условиях. Эти спиннинги по достоинству успели оценить наши эксперты по ловле голавля и форели.

https://norstream.ru/magazin/spiningi/klasicheskie/bifrost

Norstream Bifrost Raido — универсальный ультралайт в компактном четырехчастном исполнении. Можно взять с собой в отпуск, можно возить в машине или носить в рюкзаке… Классный спиннинг, который всегда с тобой — это он, Bifrost Raido.

 https://norstream.ru/magazin/spiningi/klasicheskie/bifrost-raido

Norstream Skald — специализированные твичинговые удилища с отличным сочетанием чувствительности, сбалансированности и надежности. Спиннинги для самых требовательных рыболовов, не согласных на компромиссы.

 https://norstream.ru/magazin/spiningi/klasicheskie/skald

Norstream Fenrir — дальнобойные спиннинги, в первую очередь ориентированные на ловлю ночного судака и жереха не рывковыми приманками — блеснами разных типов, воблерами-крэнками и т. д.

 https://norstream.ru/magazin/spiningi/klasicheskie/fenrir

Norstream Thor — удилища для любителей трофейной рыбалки. Ловля на крупные воблеры, сравнительно небольшие джеркбейты или «резину» длиной от 5-6 дюймов — их стихия. Надежные и мощные, но при этом легкие и сбалансированные, они будут отличным выбором для тех, кто не привык размениваться по мелочам.

 https://norstream.ru/magazin/spiningi/klasicheskie/thor

 Удилища серий Norstream Thor и Norstream Skald в дальнейшем будут доступны и в кастинговом варианте (под мультипликаторную катушку).

 В самое ближайшее время удилища из программы Asgard Collection будут доступны для заказа на нашем сайте, а не пропустить этот момент поможет кнопка «Сообщить о поступлении» в каталоге.  

Norstream Bifrost

Norstream Skald

Norstream Fenrir

Norstream Thor

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту