ЛУЧШАЯ приманка для Сызрани. ДЖИГ на Волге в конце сезона
Главная Войти
Новости о рыбалке - Norstream

ЛУЧШАЯ приманка для Сызрани. ДЖИГ на Волге в конце сезона

 

Заключительная лодочная рыбалка 2018 года. Средняя Волга, Сызрань. Конечно же джиг, конечно же главная цель - трофейный судак. Места эти нашим рыболовам хорошо известны, клёвые точки забиты в навигатор, а в коробках и сумках лежат самые уловистые приманки...

Впрочем, планы планами, а Волга в этот раз решила показать свой характер. Рыба, конечно, была, пусть и не всегда та, на которую рассчитывали. Не всегда трофейная, но приносящая позитивные эмоции, за которыми мы и едем на рыбалку. К тому же именно в таких условиях можно как следует протестировать новые приманки и сравнить их уловистость с лидерами, которые заслуженно носят звание "лучших джиговых приманок для Средней Волги". По крайней мере, в наших рейтингах они стабильно занимают верхние строчки🏆 Не подвели они и в этот раз, хотя активность рыбы явно оставляла желать лучшего.

Не забывайте подписываться на наш канал, оставлять свои комментарии и ставить лайки😊 Ну а мы продолжим радовать подписчиков и зрителей новыми интересными видео о рыбалке в России.

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту