Что такое СТРОЙ и как он влияет на ВЫБОР спиннинга
Главная Войти
Новости о рыбалке - Norstream

Что такое СТРОЙ и как он влияет на ВЫБОР спиннинга

 

Строй спиннинга... Одна из самых обсуждаемых тем, особенно когда речь заходит о выборе спиннинга для того или иного способа ловли. И пущенная когда-то кем-то байка про строй в статике и в динамике очень сильно мешает рыболовам, особенно начинающим.

Что же такое строй и почему не стоит путать его с жёсткостью? Что обозначают термины fast, extra-fast, regular-fast? Какие преимущества и недостатки есть у того или иного строя? И как правильно выбрать спиннинг для джига, твичинга или других способов ловли? Лучше всего на эти вопросы может ответить человек, занимающийся непосредственной разработкой спиннингов и их испытаниями на воде. За всю историю бренда Norstream через руки Кирилла Гущина прошли сотни образцов и серийных удилищ, поэтому его рекомендациям стоит доверять.

Мы надеемся, этот выпуск "Спиннингового ликбеза" ответит на большую часть вопросов наших рыболовов о строе и жёсткости спиннингов. Ну а если всё же что-то останется непонятным - ждём ваших комментариев😊 И не забывайте подписываться на канал "Мир Рыболова", вас ждёт ещё много интересных видео!

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту