Norstream завершил работы по модернизацией нескольких серий спиннинговых удилищ.
Главная Войти
Новости о рыбалке - Norstream

Norstream завершил работы по модернизацией нескольких серий спиннинговых удилищ.

Опытные образцы  нескольких серий спиннинговых удилищ прошли  всестороннее тестирование в различных условиях. В результате этих работ осуществлен ряд изменений, как в технических характеристиках удилищ, так и в дизайне.

Так, в частности завершена работа над новой, полностью переработанной линейкой серии  Favorite-II. Предыдущая серия с этим названием стала очень популярной среди рыболовов России в прежние годы, теперь пришла пора её радикальной модернизации. Напоминаем, что серия Favorite – это бюджетная серия спиннингов быстрого строя, разработанная для ловли рыб всех видов на искусственные приманки. Новые спиннинги будут принципиально отличаться от своих предшественников геометрией бланка, толщиной стенок, уменьшением паразитических колебаний, высокой сенсорикой. Улучшение характеристик бланков удилищ достигнуто за счёт использования более высокомодульных графитов последнего поколения. При этом ценовой диапазон всей линейки производителю удалось сохранить на прежнем уровне. В линейке Favorite-II  – будут представлены спиннинги с тремя различными длинами бланков, разделённых на две подсерии:
Подсерия  Twitch Special - оптимизирована для ловли рыбы рывковыми проводками. 
Подсерия  Allaroundпредставляет из себя подборку универсальных удилищ ибудет отвечать запросам рыболовов под самые различные условия ловли, от вертушек и воблерков, до чисто джиговой рыбалки.
 
В данное время  спиннинги прошли все стадии разработки и уже в ближайшее время первые образцы в полной серийной косметике поступят для демонстрации широкой публике.
На данный момент доподлинно известно, что все спиннинги Favorite - II будут иметь неопреновую рукоять. В подсерии Allaround – классическая ручка и катушкодержатель Fuji DPS. В подсерии Twitch Special - разнесённая ручка и катушкодержатель Fuji VSS.
 
Спецкор Денис Рыбаков.

Обсудить тему на рыболовном форуме

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту