Сообщение из магазина РЫБОЛОВ по ул. Бирюлевской д. 18A
Главная Войти
Новости о рыбалке - Norstream

Сообщение из магазина РЫБОЛОВ по ул. Бирюлевской д. 18A

Дирекция магазина «Рыболов» (Аякс-техцентр), расположенного по адресу ул. Бирюлёвская д.18 А, сообщает о продолжении подготовки к зимнему сезону.

 Уже сейчас на прилавках магазина можно увидеть продукцию известных производителей для любителей ловли рыбы со льда. Это – ледобуры , ящики и удочки, вольфрамовые мормышки для ловли рыб всех видов на разных глубинах, вплоть до тяжёлых «лещовых». «Черти» ручной работы из Балашихи, зимняя одежда и леска, балансиры и многое другое.
 Эксклюзив Аякс-центра – налаженные поставки высококачественного мотыля из Санкт – Петербурга. Этот мотыль отличается ярко – красным цветом, большим размером и особой живучестью – сохраняется очень длительное время в обычном холодильнике.
    Если говорить о продажах летнего рыболовного  ассортимента, например, спиннингов Norstream, то лидерами продаж сезона в этом магазине стали серии удилищ Discovery, Freestyle и Favorite. Причём высокий уровень продаж  этих моделей спиннингов отмечается и в «межсезонье» - даже зимой рыболовы активно  приобретают спиннинги. Ведь помимо того, что  у нас в стране  в последние годы стал популярен так называемый «зимний спиннинг» - многие реки и ручьи доступны для ловли рыбы  на искусственные приманки даже в сильные холода. Многие спиннингисты приобретают удилища, руководствуясь принципом «готовь сани летом, а спиннинги - зимой». И правильно делают.
 
Связаться с магазином можно по телефону 8-926-208-73-22 (Лукашина Елена Юрьевна)
Спецкор Денис Рыбаков
Обсудить тему на рыболовном форуме.
Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту