Выставка в Казани «Рыболов – охотник»
Главная Войти
Новости о рыбалке - Norstream

Выставка в Казани «Рыболов – охотник»

Выставка под названием "Рыболов – охотник" проходила в Казани, на территории выставочного центра "Казанская ярмарка" 22 – 24 октября 2009 г. Выставку посетило значительное количество местных рыболовов. Стенд Norstream располагался на выставочной площадке своего регионального партнёра – ЗАО "Блесна". В магазинах ЗАО "Блесна" работают только хорошо подготовленные продавцы – консультанты, практикующие рыболовы, способные ответить на все вопросы покупателей и по матчасти, комплектованию снастей, и по технике и тактике ловли рыбы. Руководством "Блесны" ведётся большая работа по подготовке квалифицированных кадров. О рыболовной выставке и сроках её проведения татарстанским рыболовам было известно совсем мало. И пусть не в первый раз в руках удилище Norstream, но вновь и вновь оно сознанье будоражит. Сергей Воробьев прибыл из Москвы, чтобы разъяснить все нюансы по палочкам Norstream вдумчивым покупателям. Все посетители стенда отметили высокий уровень изготовления спиннингов Norstream, современный дизайн и весьма демократичные цены, особенно на серии Favorite и Discovery-II. Компания Norstream выбрала для экспозиции на стенде ЗАО «Блесна» спиннинги следующих серий: Dynamic-II, Partner, Discovery-II, Stage и Favorite. Живейший интерес к спиннингам Norstream не ослабевал в течениe всей выставки. Конечно, весьма демократичные цены при солидной фурнитуре делают удилища Norstream реальными хитами продаж. Элитный покупатель тоже может себе подобрать "убойную" снасть среди ассортимента Norstream. Вот так выглядел успех бренда Norstream на "Казанской ярмарке". Специально для встречи с любителями спиннинговой ловли в Казань на эту выставку приезжал "академик спиннинговой ловли" К. Кузьмин. Маэстро прочёл лекцию о ловле хищных рыб на воблеры, уделив особое внимание ловле рывковыми проводками, твитчингом. Лекция продолжалась более 1,5 часов, прошла в очень дружеской атмосфере тесного общения. Выступление К. Кузьмина вызвало такой зрительский интерес, и его так ждали любители ловли рыб на воблеры и остальные рыболовы, что выставочный зал "Казанской ярмарки" на это время практически опустел - все хотели услышать известного специалиста и действующего чемпиона мира. После лекции К. Кузьмин подробно ответил на все вопросы рыболовов, раздал автографы и сфотографировался со всеми желающими.г. Казань и Татарстан в целом – огромный быстроразвивающийся в культурном, спортивном и индустриальном плане регион. С очень большим количеством рыболовов – любителей. Для этого есть все основания – водоёмов для рыбалки  кругом очень много - Казань расположена на   берегах реки Казанки, в месте впадения её в Волгу. Прекрасный, проточный водоём, с разнообразными рельефами, с ямами в несколько десятков метров, без заморных явлений даже в самые тяжёлые  для рыбы зимы.

Количество рыбы в этих местах  огромное, её пока хватает на всех любителей рыбалки. Самая популярная рыбалка по хищнику с лодок, ловят судака и щуку на джиг, и колеблющиеся блёсны.
Выставка под названием «Рыболов – охотник»  проходила в Казани, на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» 22 – 24 октября 2009 г.  Несмотря на то, что в эти же дни в Казань на фестиваль «Россия - спортивная страна»     приехали Президент России Д.И.Медведев и премьер-министр В.В.Путин и весь город был полностью перекрыт в целях безопасности, на выставку смогло приехать достаточное количество рыболовов. И это несмотря на ещё одну сложность – информационную. О рыболовной выставке и сроках её проведения татарстанским рыболовам было известно совсем мало – сроки и место проведения можно было узнать лишь из баннера, который 2 недели висел на сайте ТРК – татарстанского рыболовного клуба.
Стенд Norstream располагался на выставочной площадке своего регионального партнёра – ЗАО «Блесна». Надо заметить что ЗАО «Блесна» имеет в Казани 3 своих специализированных рыболовных магазина - супермаркета.  Руководством «Блесны» ведётся большая работа по подготовке квалифицированных кадров – в магазинах работают только хорошо подготовленные продавцы – консультанты, практикующие рыболовы, способные ответить на все вопросы покупателей и по матчасти, комплектованию снастей, и по технике и тактике ловли рыбы.
      Компания Norstream выбрала  для экспозиции на стенде ЗАО «Блесна»  спиннинги следующих серий Dynamic-II,   PartnerDiscovery-II, Stageи Favorite. Все посетители стенда отметили высокий уровень изготовления спиннингов Norstream, современный дизайн, и весьма демократичные цены, особенно на серии Favorite иDiscovery-II.
        Специально для встречи с любителями спиннинговой ловли в Казань на эту выставку приезжал «академик спиннинговой ловли»,   К. Кузьмин. Маэстро прочёл лекцию о ловле хищных рыб на воблеры, уделив особое внимание ловле рывковыми проводками, твитчингом. Лекция продолжалась более 1,5 часов, прошла в очень дружеской атмосфере тесного общения. Надо сказать, что выступление К. Кузьмина вызвало такой зрительский интерес и её так ждали любители ловли  рыб на воблеры и остальные рыболовы, что выставочный зал «Казанской ярмарки»  на это время практически опустел – все  хотели услышать известного специалиста и действующего чемпиона мира. После лекции К.Кузьмин подробно ответил на все вопросы рыболовов, раздал автографы и сфотографировался со всеми желающими.
Представители ЗАО «Блесна» были приятно удивлены таким интересом татарстанских спиннингистов к ловле хищников  на воблеры. Ведь считалось, что все местные спиннингисты зациклены только на джиговой рыбалке. Уже в ближайшее время во всех рыболовных супермаркетах «Блесна» появится широкая линейка воблеров Jackall Bros (Япония). В настоящее время - это одни из лучших в мире воблеров для ловли хищной рыбы в пресной воде.
 
 
Денис Рыбаков
 
Обсудить статью на рыболовном форуме.

 

 
Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту