«Тульский голавль»: закрытие сезона
Главная Войти
Спортивные новости Norstream

«Тульский голавль»: закрытие сезона

Турнир «Тульский голавль. Осень» состоялся 13 сентября 2014 года на реке Красивая Меча. Этим соревнованием по традиции завершился очередной сезон Лиги профессионалов спортивной ловли голавля спиннингом.

На турнир собрались сильные спортсмены-голавлятники из пяти регионов (Калуга, Москва, Орел, Рязань, Тула) — в общей сложности тридцать один участник.

В отличие от прошлого года, погода установилась хорошая — теплая и солнечная, с утренними туманами. Клев был сравнительно неплохим, и хотя голавль преобладал мелкий, зачетную рыбу удалось поймать двум третям спортсменов. Для «Тульского голавля» это хороший показатель. Из приманок наибольшей популярностью пользовались колеблющиеся блесны.



Призеры турнира:
1 место: Пилющенко Андрей (г.Узловая, Тульская область; сумма мест — 5);
2 место: Денисов Александр (г.Ефремов, Тульская область; 5);
3 место: Жиляев Михаил (г.Железнодорожный, Московская область; 8,5).

Во втором туре острая борьба завязалась между Максимом Дубковским из Орла и Александром Бортником из Ефремова, занявшим в итоге пятое и четвертое место соответственно.

Призерам были вручены призы, предоставленные компанией «Мир рыболова» (ТМ Norstream), являющейся генеральным спонсором турнира, — удилище Norstream Provokator, катушка Mitchell Mag Pro, набор приманок Jackall и фирменные кепки.

С отчетом организаторов турнира можно ознакомиться здесь.

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту