Итоги 2016. Команда PROMIDDLEVOLGATEAM
Главная Войти
PROMiddleVolgaTeam

Итоги 2016. Команда PROMIDDLEVOLGATEAM

В самом начале 2017 года хотелось бы подвести итоги выступлений нашей команды. В минувшем году нам удалось поучаствовать как на официальных соревнованиях, так и на коммерческом турнире PAL. Что из этого получилось, вкратце опишу ниже.

Стартовым турниром этого года стал первый этап PAL  который проходил с 24 по 30 июня в Нижегородской области на Чебоксарском водохранилище. Здесь экипаж команды в составе Карпов – Шутов заняли 18 место.

PAL 2017

Из огня да в полымя, со взвешивания на Чебоксарке сразу устремились на официальные соревнования, а именно - Кубок России 2016 года, проходивший в акватории Саратовского водохранилища с 30 июня по 4 июля. Здесь нам удалось ребилитироваться, и экипаж в составе Карпов-Волгин добавили в актив команды бронзу в личном зачете  Кубка России по ловле спиннингом с лодок 2016 года!

2db2e7c4e1c7

06b0c5a77d7e

Следующим соревнованием стал второй этап PAL, проходивший 29 июля – 4 августа, в Ярославской области на  Рыбинском водохранилище. От команды на нем выступал экипаж в составе Карпов-Калинин, нашему капитану и сокоманднику удалось занять шестое место.

PAL 2017

Как по традиции, после этапа PALа следующим полигоном для нас выступил наш домашний водоем. 1 и 2 октября в районе небезызвестной  базы "Удача" прошел Чемпионат Самарской области по ловле спиннингом с лодок. На нем в актив команды добавили серебро  в личном зачете экипаж Тишаков-Ганин, а также бронзу в команде принесли труды капитана команды Карпова, а так же сокомандников Шутова и  Атаянца.

DSC 1331

DSC 1345

Как не сложно уже догаться, дальше был финальный этап PAL. 14-20 октября, г. Балаково, Волгоградское водохранилище. На нем экипаж в составе Карпов-Калинин заняли с обнуленным результатом второго дня итоговое 25-е место. Позиция в итоговом рейтинге 2016 пятнадцатая, чуть выше середины, на  самой распутице, а какая дорога выбрана на следующий год, покажут новые этапы 2017!

PAL 2017

Мы от чистого сердца поздравляем всех с наступившим Новым годом! Желаем всего самого наилучшего, самых запоминающихся трофеев, открытия для себя новых водоемов, достижения новых рыболовных вершин! Благодарим нашего спонсора, компанию «Мир рыболова», а также наших болельщиков! Этот год обещает быть ещё более насыщенным и интересным!

Рыболовная команда PROMIDDLEVOLGATEAM. 

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту