Daiwa 20 Fuego LT: рестайлинг и Zaion V
Главная Войти
Дайджест новостей Norstream

Daiwa 20 Fuego LT: рестайлинг и Zaion V

В рамках начавшегося массового обновления серий безынерционных катушек Daiwa среднего класса (2016–2017 гг.) и выпуска некоторых интересных новинок компания Globeride, Inc. провела рестайлинг катушек популярного семейства из нижнего сегмента среднего класса, самой известной в котором является, пожалуй, серия Fuego LT.

daiwa 20 fuego lt 1

Внешне новое поколение отличается от старого в первую очередь измененной формой металлизированной накладки на заднюю часть корпуса и несколько иным оформлением шпули.

daiwa 20 fuego lt 2

Но главное тут не в изменении внешности, а в использовании нового материала — «народного» углепластика Zaion V, из которого теперь отлиты корпус и ротор катушки. По словам представителей «Дайвы», новый Zaion V занимает нишу между классическим зайоном и более дешевым композитным материалом DS5. По сравнению с DS5, он несколько легче, а главное — жестче, что позволяет сделать катушки более стабильными.

У Fuego LT по-прежнему шесть шарикоподшипников, ферромагнитножидкостная защита, Air Rotor, тормоз ATD и полая дужка Air Bail. Даже рычажок выключателя стопора обратного хода никуда не исчез. И, конечно, предлагается много разных модификаций.

daiwa 20 fuego lt 3

Одновременно с Fuego LT были обновлены более дешевые (без MagSealed) варианты того же самого: Daiwa Exceler LT и Daiwa Legalis LT. Идея такая же: фейслифтинг и Zaion-V.

daiwa 20 legalis exceler

 
 
Поделиться:

Комментарии  

0 #1 fdgfgdfgdf ыапапапв 17.12.2020 14:56
DANDRUFF IS AFRAID OF THIS SHAMPOO AS A FIRE: https://sstopperhot.com
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту