Колебалки Norstream Area. Маленькие приманки для больших достижений
Главная Войти
Новости о рыбалке - Norstream

Колебалки Norstream Area. Маленькие приманки для больших достижений

 

Совсем скоро в продаже появится новинка этого сезона — 4 серии микроколебалок Norstream Area, разработанных для спортивной ловли форели на платных прудах, но при этом отлично подходящих и для других хищных и условно хищных рыб.

Материал блесен – латунь. Приманки оснащены высококлассными крючками без бородок (обязательное требование на форелевых соревнованиях) и качественной фурнитурой. Цветовая гамма позволяет подобрать рабочий вариант под практически любую ситуацию. Модельный ряд составлен таким образом, чтобы перекрыть любые условия ловли и поведения рыбы.

Блесны Norstream Area

 

Все модели данной серии оригинальны и разработаны при непосредственном участии Александра Жукова – спортсмена-форелятника, имеющего богатый практический опыт как в области создания рыболовной продукции, так и в области ее применения. Вот что говорит сам Александр:

«Друзья! Я рад представить вам долгожданные результаты своей работы в виде четырех (пока что) моделей микроблесен Norstream Area. Данные модели оригинальны, качественны, а самое главное - они более чем рабочие. Они прошли достаточную обкатку как у непосредственно у меня, так и у ряда опытных спортсменов, и получили высокую оценку. Несколько раз эти блесны выручали меня на ответственных турнирах прошлого сезона. Поэтому я не просто смело могу рекомендовать их вам, а настоятельно советую попробовать и убедиться в их качестве и работоспособности. Думаю, что по соотношению цена-качество – это лучший продукт из существующих на рынке».

Блесны Norstream Area

В настоящее время модельный ряд микроколебалок Norstream Area представлен четырьмя моделями:

Ray – блесна-разведчик. Идеально подходит для первоначального поиска активной рыбы. Хорошо работает на среднебыстрой проводке в верхних и средних слоях воды, отлично «сыпется». Имеет один вес – 2,6 г. 
Morgan – модель, работающая по пассивной рыбе на самой медленной проводке. Отлично провоцирует неактивную рыбу как при равномерной медленной проводке, так и с применением различных анимаций. Также отлично «сыпется». В линейке два варианта по весу/размеру – 1,7 и 2,4 г. 
Felix – дальнобойная модель с достаточно активной работой на всех скоростях проводки. Универсальна и отлично снимает как активную, так и пассивную рыбу. В линейке три варианта по весу/размеру – 2 г, 2,5 г, 4,3 г. 
Trump – универсальная дальнобойная модель с активной собственной игрой. Лучше всего проявляет себя на быстрой и среднебыстрой скоростях проводки. В линейке два варианта исполнения - 2,1 и 3,5 г.

Рекомендованная розничная стоимость блесен Norstream Area — 185 рублей. Да-да, вы можете приобрести приманки «спортивного» уровня, успешно прошедшие обкатку на самых престижных форелевых турнирах, в 2-3 раза дешевле, чем сопоставимые по качеству и уловистости японские блёсны.

Ориентировочное время появления микроколебалок Norstream Area в продаже — вторая половина ноября 2018 года. Самые нетерпеливые успеют обкатать их уже в этом году, ведь форелевый сезон продолжается!

Блесны Norstream Area

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту