"Рывковый октябрь" в BIG GAME
Главная Войти
Новости о рыбалке - Norstream

"Рывковый октябрь" в BIG GAME

 

Осень… Вода остывает, а хищная рыба активизируется и начинает активно питаться. Самое время попробовать поймать свою рекордную щуку или судака. Именно сейчас шансы на поимку трофея максимально высоки!

 Мы рады сообщить вам о старте новой акции у нашего партнера - сети магазинов экипировки и снаряжения для охоты и рыбалки BIG GAME.

До конца октября вы можете приобрести в BIG GAME любой твичинговый спиннинг из актуального ассортимента NORSTREAM со скидкой 10%. В акции участвуют следующие серии удилищ:

Norstream Rooky

Norstream Rooky. Бюджетные удилища из программы SCS. За несколько лет существования этой серии они стали поистине «народными» и пользуются заслуженной популярностью у рыболовов по всей стране. Отличный вариант Удилища для начинающего рыболова, осваивающего ловлю спиннингом.

Norstream Rebel

 Norstream Rebel. Недорогие спиннинги, разработанные специально для твичинга. Отличаются повышенным сдерживающим ресурсом и возможностью анимации любых рывковых приманок в пределах заявленного тестового диапазона.

Norstream Dynamic 3

Norstream Dynamic III. Третье поколение легендарных твичинговых «Динамиков» от Norstream. Удилища, завоевавшие популярность не только у рыболовов-любителей, но и у именитых спортсменов. Именно с их помощью нашими экспертами было выиграно множество соревнований, включая Чемпионат России по спиннингу 2017 года.

Norstream Spiker 2

Norstream Spiker II. Новинка этого года — серия высококлассных спиннинговых удилищ среднего ценового диапазона. Серия включает в себя 3 модели, ориентированных на твичинг и лодочный джиг, именно они принимают участие в акции. Спиннинги отличаются отличной чувствительностью и посылистостью, при этом они легки, надежны и хорошо сбалансированы. Отличный вариант для тех, кто хочет приобрести удилище «спортивного» уровня, не переплачивая за раскрученный бренд.

Norstream Skald

Norstream Skald. На сегодняшний день — лучшие твичинговые удилища в ассортименте Norstream, воплотившие весь наш опыт разработки спиннингов для рывковой анимации воблеров. Удилища для самых требовательных рыболовов, удилища для тех, кому не нужны компромиссы.

Акция действует также в розничных магазинах BIG GAME в ТРК «СпортЕХ» и ТВЦ «Спорт-Хит».

Поделиться:

Комментарии  

0 #1 Игорь Баркалов 14.10.2018 10:53
А скидка где?
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту